موقع ياسين تيفي yacine tv مشاهدة مباريات اليوم بث مباشر بدون تقطيع عبر موقع ياسين yassin tv اهم مباريات اليوم لايف

النتائج و الاحصائيات مباريات كرة القدم ليوم 2023-02-04

مباريات اليوم
04.02.2023
12:30
إيفرتون
إيفرتون
1 - 0
انتهت
أرسنال
أرسنال
15:00
أستون فيلا
أستون فيلا
2 - 4
انتهت
ليستر سيتي
ليستر سيتي
15:00
برينتفورد
برينتفورد
3 - 0
انتهت
ساوثهامبتون
ساوثهامبتون
15:00
برايتون ألبيون
برايتون ألبيون
1 - 0
انتهت
بورنموث
 بورنموث
15:00
مانشستر يونايتد
مانشستر يونايتد
2 - 1
انتهت
كريستال بالاس
كريستال بالاس
15:00
وولفرهامبتون
وولفرهامبتون
3 - 0
انتهت
ليفربول
ليفربول
17:30
نيوكاسل يونايتد
نيوكاسل يونايتد
1 - 1
انتهت
وست هام يونايتد
وست هام يونايتد
13:00
إسبانيول
إسبانيول
1 - 1
انتهت
أوساسونا
أوساسونا
15:15
 إلتشي
إلتشي
3 - 1
انتهت
فياريال
فياريال
17:30
أتلتيكو مدريد
أتلتيكو مدريد
1 - 1
انتهت
خيتافي
خيتافي
20:00
ريال بيتيس
ريال بيتيس
3 - 4
انتهت
سلتا فيغو
سلتا فيغو
14:00
كريمونيسي
كريمونيسي
0 - 2
انتهت
ليتشي
 ليتشي
17:00
روما
روما
2 - 0
انتهت
إمبولي
إمبولي
19:45
ساسولو
ساسولو
1 - 0
انتهت
أتلانتا
أتلانتا
14:30
بوروسيا دورتموند
بوروسيا دورتموند
5 - 1
انتهت
فرايبورغ
فرايبورغ
14:30
يونيون برلين
يونيون برلين
2 - 1
انتهت
ماينز 05
ماينز 05
14:30
كولن
كولن
0 - 0
انتهت
لايبزيج
لايبزيج
14:30
آينتراخت فرانكفورت
آينتراخت فرانكفورت
3 - 0
انتهت
هيرتا برلين
هيرتا برلين
14:30
بوخوم
بوخوم
5 - 2
انتهت
هوفنهايم 1899
هوفنهايم 1899
17:30
بوروسيا مونشنغلادباخ
بوروسيا مونشنغلادباخ
0 - 0
انتهت
شالكه 04
شالكه 04
16:00
باريس سان جيرمان
باريس سان جيرمان
2 - 1
انتهت
تولوز
تولوز
18:00
تروا
تروا
1 - 3
انتهت
ليون
ليون
20:00
 رين
رين
1 - 3
انتهت
ليل
ليل
15:30
سانتا كلارا
سانتا كلارا
2 - 2
انتهت
بوافيستا
بوافيستا
18:00
بنفيكا
بنفيكا
3 - 0
انتهت
كاسا بيا
كاسا بيا
90'
إستوريل
إستوريل
0 - 1
مباشر
فيتوريا غيماريش
فيتوريا غيماريش
17:45
FC Volendam
1 - 1
انتهت
إي زد آلكمار
إي زد آلكمار
19:00
إيمن
إيمن
2 - 2
انتهت
فيتيسه أرنهيم
فيتيسه أرنهيم
19:00
أوتريخت
أوتريخت
1 - 0
انتهت
هيرينفين
هيرينفين
20:00
إكسيلسيور
إكسيلسيور
0 - 0
انتهت
آر كي سي فالفيك
آر كي سي فالفيك
10:30
أنقرة غوجو
أنقرة غوجو
0 - 2
انتهت
فاتح قرا جمرك
فاتح قرا جمرك
13:00
سيفاس سبور
سيفاس سبور
1 - 0
انتهت
بشكتاش
بشكتاش
16:00
أنطاليا سبور
أنطاليا سبور
1 - 0
انتهت
غازي عنتاب
غازي عنتاب
13:00
الطائي
الطائي
0 - 1
انتهت
اتحاد جدة
اتحاد جدة
15:00
الفيحاء
الفيحاء
2 - 0
انتهت
الوحدة
الوحدة
13:30
شباب الأهلي دبي
شباب الأهلي دبي
5 - 1
انتهت
دبا الفجيرة
دبا الفجيرة
13:30
عجمان
عجمان
4 - 1
انتهت
النصر
النصر
16:15
بني ياس
بني ياس
0 - 4
انتهت
الشارقة
الشارقة
13:35
السد
السد
2 - 0
انتهت
أم صلال
أم صلال
13:35
الوكرة
الوكرة
0 - 4
انتهت
الغرافة
الغرافة
16:00
الريان
الريان
0 - 3
انتهت
العربي
العربي
16:00
الدحيل
الدحيل
2 - 1
انتهت
الأهلي دوحة
الأهلي دوحة
13:35
الفحيحيل
الفحيحيل
4 - 1
انتهت
النصر
النصر
16:15
كاظمة
كاظمة
2 - 1
انتهت
القادسية
القادسية
12:30
نورويتش سيتي
نورويتش سيتي
0 - 3
انتهت
بيرنلي
بيرنلي
12:30
روثيرهام يونايتد
روثيرهام يونايتد
0 - 0
انتهت
شيفيلد يونايتد
شيفيلد يونايتد
15:00
هدرسفيلد تاون
هدرسفيلد تاون
1 - 1
انتهت
كوينز بارك رينجرز
كوينز بارك رينجرز
15:00
هال سيتي
هال سيتي
1 - 0
انتهت
كارديف سيتي
كارديف سيتي
15:00
لوتون تاون
لوتون تاون
1 - 0
انتهت
ستوك سيتي
ستوك سيتي
15:00
ميدلزبره
ميدلزبره
3 - 0
انتهت
بلاكبول
 بلاكبول
15:00
ميلوول
ميلوول
1 - 1
انتهت
سندرلاند
سندرلاند
15:00
بريستون نورث إند
بريستون نورث إند
1 - 2
انتهت
بريستول سيتي
بريستول سيتي
15:00
ريدينغ
ريدينغ
2 - 2
انتهت
واتفورد
واتفورد
15:00
سوانزي سيتي
سوانزي سيتي
3 - 4
انتهت
برمنغهام سيتي
برمنغهام سيتي
20:00
أرسنال ساراندي
أرسنال ساراندي
1 - 1
انتهت
إستوديانتس لابلاتا
إستوديانتس لابلاتا
20:00
ساريمينتو
ساريمينتو
3 - 5
انتهت
باراكاس سنترال
باراكاس سنترال
4'
بيلجرانو قرطبة
بيلجرانو قرطبة
0 - 0
مباشر
ريفر بليت
ريفر بليت
00:00
Hobro
ألغيت
Thisted FC
00:00
سسكا موسكو
سسكا موسكو
ألغيت
شكوبي
شكوبي
00:00
Motor Lublin
لم تبدأ
Górnik Łęczna
00:00
شتورم غراتس 2
شتورم غراتس 2
لم تبدأ
Ilirija
00:15
إنديبندينتي ديل فال
إنديبندينتي ديل فال
2 - 0
انتهت
خواياكيل سيتي
خواياكيل سيتي
02:00
فيسيل كوبي
فيسيل كوبي
2 - 0
انتهت
Matsumoto Yamaga
07:00
Moreton Bay United
2 - 0
انتهت
Brisbane City
08:00
Flora II
2 - 1
انتهت
FC Tallinn
09:00
Botev Plovdiv
0 - 0
انتهت
Botev Vratsa
09:00
Třinec
7 - 2
انتهت
Frýdek-Místek
09:00
Sigma Olomouc II
1 - 2
انتهت
Slovan Rosice
09:00
Arsenal
1 - 4
انتهت
Ostrovets FC
09:00
Rochedale Rovers
1 - 2
انتهت
Gold Coast United
09:00
Hradec Králové II
4 - 3
انتهت
Vysoké Mýto
09:00
Weiz
2 - 1
انتهت
TuS Heiligenkreuz
09:00
Slovan Duslo Šaľa
1 - 1
انتهت
Rača
09:00
Metalurgistul Cugir
1 - 2
انتهت
Viitorul Şelimbăr
09:00
Slavičín
ألغيت
Stitna nad Vlari
09:15
Písek
7 - 0
انتهت
Sokol Lom
09:30
Podbrezová
1 - 3
انتهت
Tatran Prešov
09:30
Varnsdorf
3 - 3
انتهت
Teplice II
09:30
Blansko
1 - 4
انتهت
Start Brno
10:00
Tychy 71
لم تبدأ
GKS Katowice
10:00
KFUM Oslo
0 - 3
انتهت
Sandefjord
10:00
FC Slutsk
2 - 2
انتهت
Volna
10:00
Vlašim
4 - 2
انتهت
Benešov
10:00
Dukla Praha
1 - 1
انتهت
Slovan Velvary
10:00
Vysočina Jihlava
2 - 1
انتهت
Slavia Praha II
10:00
Chrudim
0 - 3
انتهت
Viktoria Žižkov
10:00
اركا غداينيا
اركا غداينيا
2 - 1
انتهت
Radunia Stężyca
10:00
Vyškov
3 - 1
انتهت
Uničov
10:00
ريد بول سالزبورغ
ريد بول سالزبورغ
3 - 4
انتهت
Grazer AK
10:00
بولتين
بولتين
1 - 1
انتهت
TWL Elektra
10:00
NK Domzale
3 - 2
انتهت
روخ فينيكي
روخ فينيكي
10:00
FC Vitebsk
4 - 0
انتهت
Naftan
10:00
Kolding IF
3 - 1
انتهت
Dalum
10:00
اتلاس دلمنهورست
اتلاس دلمنهورست
لم تبدأ
Hansa Friesoythe
10:00
FS Jelgava
0 - 6
انتهت
ريجاس اف سي
ريجاس اف سي
10:00
باتي بوريسوف
باتي بوريسوف
لم تبدأ
FC Energetik-Bgu Minsk
10:00
FC Minsk
4 - 2
انتهت
Smorgon
10:00
سودوفا ماريكامبول
سودوفا ماريكامبول
4 - 1
انتهت
Garliava
10:00
FC Nordsjaelland
1 - 0
انتهت
ميتاليست خاركييف
ميتاليست خاركييف
10:00
Viitorul Şimian
0 - 2
انتهت
ACS Sirineasa
10:00
Hutnik Kraków
3 - 0
انتهت
Odra Wodzislaw
10:00
Chrobry Głogów II
0 - 5
انتهت
Miedź Legnica II
10:00
Beltinci
2 - 1
انتهت
Bistrica
10:00
Dinamo Bucuresti
5 - 0
انتهت
Blejoi
10:00
CSA Steaua Bucureşti
1 - 0
انتهت
Metaloglobus
10:00
Gwarek Tarnowskie Góry
6 - 3
انتهت
Kluczbork
10:00
FC Energetik-Bgu Minsk
1 - 0
انتهت
باتي بوريسوف
باتي بوريسوف
10:00
GKS Katowice
3 - 1
انتهت
Tychy 71
10:00
Inter Bratislava
ألغيت
Tomášov
10:00
Viktoria Plzeň II
1 - 1
انتهت
Sokol Zápy
10:00
Su Rebenland
لم تبدأ
Lebring
10:00
Viimsi
1 - 1
انتهت
Tallinna Kalev
10:00
Thisted FC
1 - 1
انتهت
Hobro
10:30
Skive
3 - 1
انتهت
Holstebro
10:30
FC Dnepr Mogilev
2 - 0
انتهت
Belshina
10:30
HIK
1 - 3
انتهت
Vanløse
10:30
Budaörs
لم تبدأ
Dunaujvaros FC
10:55
Widzew Łódź
ألغيت
SKRA Częstochowa
11:00
Odra Opole
1 - 1
انتهت
Polonia Bytom
11:00
Sandecja Nowy Sącz
1 - 3
انتهت
Garbarnia Kraków
11:00
Shelbourne
1 - 0
انتهت
Bray Wanderers
11:00
Ismaning
لم تبدأ
Buchbach
11:00
First Vienna
2 - 0
انتهت
Neusiedl
11:00
Gais
2 - 1
انتهت
Varbergs BoIS FC
11:00
شامروك روفرز
شامروك روفرز
0 - 2
انتهت
Waterford
11:00
زالغيريس كاوناس
زالغيريس كاوناس
3 - 2
انتهت
Hegelmann Litauen
11:00
CSKA 1948
4 - 0
انتهت
Spartak Pleven
11:00
IMT Novi Beograd
5 - 3
انتهت
RAD
11:00
Pogoń Siedlce
3 - 1
انتهت
Pogoń Grod. Mazowiecki
11:00
Brønshøj
1 - 1
انتهت
FA 2000
11:00
Eskilsminne
4 - 0
انتهت
Hittarp
11:00
Górnik Polkowice
4 - 2
انتهت
Ślęza Wrocław
11:00
Tvååker
ألغيت
Onsala
11:00
Pelister
1 - 3
انتهت
Bregalnica Štip
11:15
Kalisz
4 - 0
انتهت
Jarota Jarocin
11:30
Balingen
0 - 2
انتهت
Stuttgarter Kickers
11:30
Ishøj
لم تبدأ
Avarta
11:30
Ishøj
لم تبدأ
Avarta
12:00
Zlaté Moravce
4 - 0
انتهت
Petržalka
12:00
Zaglebie Sosnowiec
ألغيت
Liptovský Mikuláš
12:00
زيلينا
زيلينا
3 - 0
انتهت
Karviná
12:00
Resovia Rzeszów
2 - 1
انتهت
سيليكس
سيليكس
12:00
Vejle
0 - 0
انتهت
بوراك بانيا لوكا
بوراك بانيا لوكا
12:00
دينامو مينسك
دينامو مينسك
2 - 1
انتهت
Slavia Mozyr
12:00
Jonkopings Sodra
1 - 0
انتهت
Helsingborg
12:00
IK brage
1 - 1
انتهت
Orebro SK
12:00
شتاينباخ
شتاينباخ
5 - 0
انتهت
Hanau 93
12:00
Bryne
3 - 0
انتهت
Sandnes ULF
12:00
إف كي ساراييفو
إف كي ساراييفو
2 - 1
انتهت
إف سي ميناج
إف سي ميناج
12:00
Kjelsås
1 - 1
انتهت
Ull/Kisa
12:00
زالغيريس فيلنوس
زالغيريس فيلنوس
0 - 1
انتهت
Velež
12:00
Strommen
لم تبدأ
Lørenskog
12:00
اركا غداينيا
اركا غداينيا
8 - 0
انتهت
Gryf Wejherowo
12:00
Cherno More Varna
4 - 2
انتهت
Dobrudzha
12:00
Pardubice II
1 - 2
انتهت
Zagłębie Lubin II
12:00
Komárno
7 - 1
انتهت
Kalná nad Hronom
12:00
Besa Dobërdoll
0 - 0
انتهت
Oţelul
12:00
IFK Trelleborg
3 - 2
انتهت
IFK Malmö
12:00
Kuressaare
1 - 1
انتهت
نومي كالجو
نومي كالجو
12:00
Móri SE
لم تبدأ
Szekszárd
12:00
Osogovo
ألغيت
Sloga Vinica
12:00
Teteks
0 - 5
انتهت
Vardar Skopje
12:00
Trollhättan
1 - 4
انتهت
Oddevold
12:30
Podbrezová
3 - 2
انتهت
FK Košice
12:30
B 93
1 - 1
انتهت
Hillerød
12:30
Chrobry Głogów
3 - 1
انتهت
Lech Poznań II
12:30
Radnički Novi Beograd
0 - 0
انتهت
رادوملي
رادوملي
13:00
Ruch Chorzów
1 - 0
انتهت
Jastrzębie
13:00
Kongsvinger
0 - 2
انتهت
Fredrikstad
13:00
سسكا موسكو
سسكا موسكو
ألغيت
Vejle
13:00
هومبورغ 08
هومبورغ 08
7 - 2
انتهت
Hertha Wiesbach
13:00
Roskilde
لم تبدأ
FC Helsingor
13:00
Metta / LU
2 - 4
انتهت
Šiauliai
13:00
Mjondalen
5 - 0
انتهت
Grorud
13:00
Lokomotiv Sofia
3 - 2
انتهت
Sportist Svoge
13:00
Moss
لم تبدأ
Skeid
13:00
Barockstadt Fulda-Lehn.
1 - 2
انتهت
ماينز 05 - 2
ماينز 05 - 2
13:00
Weiden
0 - 8
انتهت
Vilzing
13:00
هارثبيرغ
هارثبيرغ
0 - 3
انتهت
Spartak Trnava
13:00
بورغهاوزن
بورغهاوزن
1 - 0
انتهت
Türkgücü-Ataspor
13:00
jerv
5 - 2
انتهت
Flekkerøy
13:00
IFK Varnamo
2 - 0
انتهت
trelleborgs FF
13:00
Hessen Kassel
لم تبدأ
باونتال
باونتال
13:00
Bissingen
1 - 2
انتهت
SGV Freiberg
13:00
روجومبروك
روجومبروك
ألغيت
Puszcza Niepołomice
13:00
وورماتيا 08 وورمس
وورماتيا 08 وورمس
4 - 0
انتهت
Basara Mainz
13:00
ويرزبورجر كيكرز
ويرزبورجر كيكرز
1 - 2
انتهت
الين
الين
13:00
Viktoria Aschaffenburg
0 - 2
انتهت
إف إس في فرانكفورت
إف إس في فرانكفورت
13:00
روت فايس كوبلنز
روت فايس كوبلنز
2 - 1
انتهت
Swift Hesperange
13:00
كيكرز أوفينباخ
كيكرز أوفينباخ
2 - 0
انتهت
FC Gießen
13:00
Gorica
1 - 0
انتهت
ألوميني
ألوميني
13:00
Górnik Łęczna
2 - 2
انتهت
Legionovia Legionowo
13:00
شفاينفورث 05
شفاينفورث 05
2 - 1
انتهت
Würzburger FV
13:00
ايتشستات
ايتشستات
ألغيت
DJK Bamberg
13:00
Ansbach
3 - 4
انتهت
Greuther Fürth II
13:00
Heimstetten
3 - 1
انتهت
Schwaben Augsburg
13:00
إف سي لفيف
إف سي لفيف
لم تبدأ
ناساف كارشي
ناساف كارشي
13:00
ايتشستات
ايتشستات
لم تبدأ
ASV Neumarkt
13:00
Waldhof Mannheim II
لم تبدأ
Pirmasens
13:00
SC Kriens
2 - 1
انتهت
Lugano II
13:00
Tikveš
2 - 0
انتهت
Detonit Plachkovica
13:00
Bordesholm
3 - 2
انتهت
Altenholz
13:00
Gyirmót II
ألغيت
Iváncsa
13:00
Hellas Kagran
0 - 1
انتهت
Schwechat
13:00
رادوملي
رادوملي
ألغيت
Macva
13:00
Sandviken
2 - 2
انتهت
Sandvikens AIK
13:00
Treibach
ألغيت
Wolfsberg
13:00
Tulevik
5 - 1
انتهت
Pärnu
13:00
Dietkirchen
0 - 3
انتهت
توس كوبلنز
توس كوبلنز
13:30
Skalica
2 - 2
انتهت
Líšeň
13:30
Nürnberg II
1 - 1
انتهت
Hoffenheim II
13:30
Eintracht Karlsfeld
لم تبدأ
Pipinsried
14:00
هاماربي
هاماربي
3 - 5
انتهت
Brann
14:00
إنتراخت تراير
إنتراخت تراير
2 - 1
انتهت
فولا إيتش
فولا إيتش
14:00
Deutschlandsberger SC
لم تبدأ
شتورم غراتس 2
شتورم غراتس 2
14:00
Táborsko
2 - 0
انتهت
Příbram
14:00
Vasteras SK FK
3 - 0
انتهت
IF Brommapojkarna
14:00
Osters IF
2 - 1
انتهت
Skövde AIK
14:00
Abtswind
1 - 1
انتهت
Aubstadt
14:00
Orenburg
1 - 1
انتهت
سسكا موسكو
سسكا موسكو
14:00
FC Nordsjaelland
1 - 1
انتهت
شيريف تيراسبول
شيريف تيراسبول
14:00
أرسنال تولا
أرسنال تولا
2 - 0
انتهت
Sloga Doboj
14:00
Bałtyk Gdynia
2 - 2
انتهت
Stolem Gniewino
14:00
Norrby IF
1 - 2
انتهت
falkenbergs FF
14:00
بيتروكوب
بيتروكوب
0 - 3
انتهت
Struga
14:00
ديفردينج -03
ديفردينج -03
5 - 1
انتهت
US Mondorf-les-bains
14:00
FV Engers 07
4 - 3
انتهت
Hennef 05
14:00
فولا إيتش
فولا إيتش
لم تبدأ
إنتراخت تراير
إنتراخت تراير
14:00
Laagri
0 - 1
انتهت
Legion
14:00
Slovan Bratislava II
2 - 1
انتهت
Sokol Hostouň
14:30
دينامو مينسك
دينامو مينسك
0 - 5
انتهت
FC Gomel
14:30
Kaiserslautern II
ألغيت
Kehlen
15:00
Haugesund
3 - 0
انتهت
Vard
15:00
Silkeborg
لم تبدأ
IFK Norrkoping
15:00
فيريش ريفنا
فيريش ريفنا
1 - 0
انتهت
بيونيك يريفان
بيونيك يريفان
15:00
Utsikten
0 - 2
انتهت
Orgryte IS
15:00
سان خوسيه إيرثكويكس
سان خوسيه إيرثكويكس
لم تبدأ
Monterey Bay
15:00
Jahn Regensburg II
2 - 1
انتهت
Hankofen-Hailing
15:00
هارثبيرغ
هارثبيرغ
2 - 2
انتهت
St. Anna
15:00
تراكاي
تراكاي
1 - 3
انتهت
Panevėžys
15:00
IFK Norrkoping
2 - 3
انتهت
Silkeborg
15:00
Trebon
لم تبدأ
Čáslav
15:00
UNA Strassen
لم تبدأ
AS Jeunesse Esch
15:30
سوندريسك
سوندريسك
0 - 2
انتهت
Landskrona BoIS
15:30
Etzella Ettelbruck
لم تبدأ
F91 Dudelange
16:00
Shelbourne
2 - 1
انتهت
Treaty United
16:00
Krems
0 - 3
انتهت
SKU Amstetten
16:00
Paide II
لم تبدأ
FCI Levadia II
17:00
St Patrick's Athl.
2 - 0
انتهت
Sligo Rovers
17:00
تلاخاكالا
تلاخاكالا
لم تبدأ
هيوستن دينامو
هيوستن دينامو
17:00
Tartu Kalev
لم تبدأ
TJK Legion II
17:30
كولومبوس كرو
كولومبوس كرو
لم تبدأ
Pittsburgh Riverhounds
17:30
Ingolstadt II
لم تبدأ
Rain / Lech
18:00
أوستن إف سي
أوستن إف سي
5 - 0
انتهت
El Paso Locomotive
18:00
Galway United
لم تبدأ
شامروك روفرز
شامروك روفرز
19:00
فانكوفر وايتكابس
فانكوفر وايتكابس
1 - 1
انتهت
شارلوت
شارلوت
20:00
سبورتنج كانساس سيتي
سبورتنج كانساس سيتي
لم تبدأ
Louisville City
20:00
ليجا دي كويتو
ليجا دي كويتو
0 - 0
انتهت
أوكاس
أوكاس
01:00
نيكاكسا
نيكاكسا
1 - 1
انتهت
تيخوانا
تيخوانا
03:05
مازاتلان
مازاتلان
2 - 3
انتهت
خواريز
خواريز
23:00
ليون
ليون
لم تبدأ
باتشوكا
باتشوكا
14:30
الوداد الرياضي
الوداد الرياضي
1 - 1
ض.ج (3 - 5)
الهلال السعودي
الهلال السعودي
17:00
سياتل ساوندرز
سياتل ساوندرز
0 - 1
انتهت
الأهلي المصري
الأهلي المصري
15:00
أبردين
أبردين
3 - 1
انتهت
ماذرويل
ماذرويل
15:00
هارت أوف ميدلوثيان
هارت أوف ميدلوثيان
3 - 1
انتهت
دندي يونايتد
دندي يونايتد
15:00
ليفينغستون
ليفينغستون
3 - 1
انتهت
كيلمارنوك
كيلمارنوك
15:00
جلاسكو رينجرز
جلاسكو رينجرز
2 - 1
انتهت
روس كاونتى
روس كاونتى
15:00
سانت ميرين
سانت ميرين
0 - 1
انتهت
هيبرنيان
هيبرنيان
'
الجزائر
الجزائر
0 - 0
مباشر
السنغال
السنغال