موقع ياسين تيفي yacine tv مشاهدة مباريات اليوم بث مباشر بدون تقطيع عبر موقع ياسين yassin tv اهم مباريات اليوم لايف

النتائج و الاحصائيات مباريات كرة القدم ليوم 2023-01-27

مباريات اليوم
27.01.2023
20:00
آلميريا
آلميريا
لم تبدأ
إسبانيول
إسبانيول
17:30
بولونيا
بولونيا
لم تبدأ
سبيزيا
سبيزيا
19:45
 ليتشي
ليتشي
لم تبدأ
ساليرنيتانا
ساليرنيتانا
19:30
لايبزيج
لايبزيج
لم تبدأ
شتوتجارت
شتوتجارت
20:00
لوريون
لوريون
لم تبدأ
رين
 رين
17:00
بشكتاش
بشكتاش
لم تبدأ
ألانياسبور
ألانياسبور
15:00
الطائي
الطائي
لم تبدأ
الشباب
الشباب
17:30
الوحدة
الوحدة
لم تبدأ
الفتح
الفتح
12:45
أسوان
أسوان
لم تبدأ
طلائع الجيش
طلائع الجيش
15:00
الإسماعيلي
الإسماعيلي
لم تبدأ
الداخلية
الداخلية
17:00
المقاولون العرب
المقاولون العرب
لم تبدأ
الاتحاد السكندري
الاتحاد السكندري
13:15
العين
العين
لم تبدأ
عجمان
عجمان
13:15
الخليج
الخليج
لم تبدأ
بني ياس
بني ياس
16:00
الشارقة
الشارقة
لم تبدأ
شباب الأهلي دبي
شباب الأهلي دبي
16:00
النصر
النصر
لم تبدأ
الظفرة
الظفرة
22:15
روساريو سنترال
روساريو سنترال
لم تبدأ
ارجنتينوس جونيورز
ارجنتينوس جونيورز
11:00
الديوانية
الديوانية
لم تبدأ
زاخو
زاخو
13:30
أربيل
أربيل
لم تبدأ
نفط الجنوب
نفط الجنوب
16:00
نفط الوسط
نفط الوسط
لم تبدأ
الكرخ
الكرخ
16:30
القوة الجوية
القوة الجوية
لم تبدأ
الطلبة
الطلبة
00:00
سسكا موسكو
سسكا موسكو
لم تبدأ
بارتيزان بلجراد
بارتيزان بلجراد
00:00
Beroe
لم تبدأ
Makedonija GjP
00:00
أوستن إف سي
أوستن إف سي
لم تبدأ
سينسيناتي
سينسيناتي
08:00
Botev Plovdiv
لم تبدأ
سبارتاك موسكو
سبارتاك موسكو
08:00
سرفينا زفيزدا
سرفينا زفيزدا
لم تبدأ
Austria Lustenau
08:00
بارتيزان بلجراد
بارتيزان بلجراد
لم تبدأ
AC Horsens
08:00
Kolomna
لم تبدأ
Mashuk-KMV
08:00
Zenit Penza
لم تبدأ
Znamya Noginsk
09:00
Makhachkala
لم تبدأ
Spartak Nalchik
10:00
اركا غداينيا
اركا غداينيا
لم تبدأ
Stomil Olsztyn
10:00
Puszcza Niepołomice
لم تبدأ
Wieczysta Kraków
10:00
ACS Sirineasa
لم تبدأ
Corvinul Hunedoara
10:30
Ham-Kam
لم تبدأ
KFUM Oslo
11:00
Bravo
لم تبدأ
هارثبيرغ
هارثبيرغ
11:00
هارثبيرغ
هارثبيرغ
لم تبدأ
Bravo
11:30
ريندرز
ريندرز
لم تبدأ
سوندريسك
سوندريسك
12:00
Valerenga
لم تبدأ
Sarpsborg 08 FF
12:00
NK Domzale
لم تبدأ
ألوميني
ألوميني
12:00
ميتييلاند
ميتييلاند
لم تبدأ
Odense
12:00
Wisla Krakow
لم تبدأ
لاسك لينز
لاسك لينز
12:00
Turku PS
ألغيت
FC jazz
12:00
روزنبورغ
روزنبورغ
لم تبدأ
Tromso
12:00
Zaglebie Sosnowiec
لم تبدأ
روجومبروك
روجومبروك
12:00
Hirnyk
لم تبدأ
Struga
12:00
ODD Ballklubb
لم تبدأ
Notodden
12:00
Notodden
لم تبدأ
ODD Ballklubb
12:00
سسكا صوفيا
سسكا صوفيا
لم تبدأ
إف سي أستانا
إف سي أستانا
12:00
Karaorman
لم تبدأ
Pelister
12:00
Makedonija GjP
لم تبدأ
Beroe
13:00
FK Vozdovac
لم تبدأ
Zemplín Michalovce
13:00
Lillestrom
لم تبدأ
Sandefjord
13:00
Radnicki NIS
لم تبدأ
ميتاليست خاركييف
ميتاليست خاركييف
13:00
بروندبي
بروندبي
لم تبدأ
IF elfsborg
13:00
IF Brommapojkarna
لم تبدأ
Sirius
13:00
Naestved
لم تبدأ
B 93
13:00
Hebar 1918
لم تبدأ
Kaspiy
13:00
بريشتينا
بريشتينا
لم تبدأ
لوكوموتيف بلوفديف
لوكوموتيف بلوفديف
13:00
Puszcza Niepołomice
لم تبدأ
Karpaty Krosno
13:30
اونترهاتشينج
اونترهاتشينج
لم تبدأ
SCR Altach
14:00
Podbrezová
لم تبدأ
Liptovský Mikuláš
14:00
مالمو
مالمو
لم تبدأ
FC Nordsjaelland
14:00
Austria Vienna
لم تبدأ
First Vienna
14:00
Cork City
لم تبدأ
دوندالك
دوندالك
14:00
فليتوود تاون
فليتوود تاون
لم تبدأ
Waterford
14:30
Koper
لم تبدأ
شاختار دونيتسك
شاختار دونيتسك
14:30
شاختار دونيتسك
شاختار دونيتسك
لم تبدأ
Koper
15:00
F91 Dudelange
لم تبدأ
أولسان هيونداي
أولسان هيونداي
15:00
F91 Dudelange
لم تبدأ
أولسان هيونداي
أولسان هيونداي
16:00
Start
لم تبدأ
Flekkerøy
16:00
Traiskirchen
لم تبدأ
SV Horn
16:00
بايرن ميونخ 2
بايرن ميونخ 2
لم تبدأ
Bahlinger SC
16:00
فيلادلفيا يونيون
فيلادلفيا يونيون
لم تبدأ
مينيسوتا يونايتد
مينيسوتا يونايتد
16:00
Kristiansund BK
لم تبدأ
Brattvåg
16:00
Asane
لم تبدأ
Brann
16:00
AS Trencin
لم تبدأ
Vyškov
16:30
Mannsdorf-Großenzersdorf
لم تبدأ
Floridsdorfer AC
17:00
Fürstenfeld
لم تبدأ
شتورم غراتس 2
شتورم غراتس 2
17:00
SV Lafnitz
لم تبدأ
Stripfing
17:00
النمسا فيينا الثاني
النمسا فيينا الثاني
لم تبدأ
Neusiedl
17:00
Union RB Weinland Gamlit
لم تبدأ
Allerheiligen
17:15
Tammeka
لم تبدأ
ليفاديا تالين
ليفاديا تالين
17:30
SV Kapfenberg
لم تبدأ
Kalsdorf
17:30
Frohnhausen
لم تبدأ
فاتنشايت 09
فاتنشايت 09
17:30
Vilzing
لم تبدأ
ASV Neumarkt
17:30
Wiener SC
لم تبدأ
Donau
17:30
Vilzing
لم تبدأ
Neumarkt
18:00
Sandnes ULF
لم تبدأ
فايكينغ
فايكينغ
18:00
Gurten
لم تبدأ
FC BW Linz
18:00
Bryne
لم تبدأ
Mandalskameratene
18:00
Heeslinger SC
لم تبدأ
Schwarz-Weiß Rehden
18:00
Rodange 91
لم تبدأ
نانسي
نانسي
18:30
بريمر
بريمر
لم تبدأ
Hemelingen
18:30
Cosmos Koblenz
لم تبدأ
Mülheim-Kärlich
18:30
Hohenems
لم تبدأ
Vaduz II
19:00
لوس أنجلوس جالاكسي
لوس أنجلوس جالاكسي
لم تبدأ
شارلوت
شارلوت
19:00
Feulen
لم تبدأ
Wincrange
19:30
Athlone Town
لم تبدأ
Sligo Rovers
21:00
سينسيناتي
سينسيناتي
لم تبدأ
أوستن إف سي
أوستن إف سي
56'
موناركاس موريليا
موناركاس موريليا
0 - 0
مباشر
فينادوس
فينادوس
23:05
بوماس تاباسكو
بوماس تاباسكو
لم تبدأ
تيباتيتلان
تيباتيتلان
03:05
أطلس
أطلس
لم تبدأ
سانتوس لاجونا
سانتوس لاجونا
12:30
حمام الأنف
حمام الأنف
لم تبدأ
النادي الرياضي بقربة
النادي الرياضي بقربة
12:30
شبيبة القيروان
شبيبة القيروان
لم تبدأ
الملعب الصفاقسي
الملعب الصفاقسي
12:30
مكارم المهدية
مكارم المهدية
لم تبدأ
مستقبل قابس
مستقبل قابس
12:30
سبورتينغ بن عروس
سبورتينغ بن عروس
لم تبدأ
جمعية الحمامات
جمعية الحمامات
12:30
ES Bouhajla
لم تبدأ
كوكب زاوية سوسة
كوكب زاوية سوسة
12:30
Dondol Stars
لم تبدأ
Liver Brothers
12:30
قوافل قفصة
قوافل قفصة
لم تبدأ
Union Ksibet Mediouni
12:30
IK Zenith
لم تبدأ
النجم الرادسي
النجم الرادسي
12:30
الأهلي الحجري
الأهلي الحجري
لم تبدأ
اتحاد بوسالم
اتحاد بوسالم
12:30
Avenir El Batan
لم تبدأ
الجريدة الرياضية بتوزر
الجريدة الرياضية بتوزر
12:30
Progrès Sakiet Eddaïer
لم تبدأ
المستقبل الرياضي بالقصرين
المستقبل الرياضي بالقصرين
12:30
بوشمة الرياضية
بوشمة الرياضية
لم تبدأ
الملعب الإفريقي بمنزل بورڨيبة
الملعب الإفريقي بمنزل بورڨيبة
12:30
Black Cross
لم تبدأ
الأمل الرياضي بجربة
الأمل الرياضي بجربة
12:30
Teboulbou Gabes
لم تبدأ
Jeunesse Sportive Omrane
12:30
Mdhilla
لم تبدأ
هلال مساكن
هلال مساكن
12:30
LS Sidi Bouzid
لم تبدأ
Mégrine
12:35
هجر
هجر
لم تبدأ
العربي
العربي
12:40
الفيصلي
الفيصلي
لم تبدأ
الرياض
الرياض
12:45
الخلود
الخلود
لم تبدأ
العين
العين
12:55
نجران
نجران
لم تبدأ
أحد
أحد
15:55
جدة
جدة
لم تبدأ
الحزم
الحزم
13:30
الكويت الكويتي
الكويت الكويتي
لم تبدأ
السالمية
السالمية
17:00
النصر
النصر
لم تبدأ
العربي
العربي
16:00
الجزائر
الجزائر
لم تبدأ
ساحل العاج
ساحل العاج
19:00
السنغال
السنغال
لم تبدأ
موريتانيا
موريتانيا
20:00
مانشستر سيتي
مانشستر سيتي
لم تبدأ
أرسنال
أرسنال